Расписание ProPlayTV
Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016
0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215
0/
ESWC Quake 4 - вторая групповая стадия
Автор: SEKTOR PRIZ NA BARABANЕ @ 07.07 18:50 Комментариев: 39
ESWC 2007: Репортаж
В 12.00 на ESWC стартуют игры во второй групповой стадии Quake 4. На эти матчи открыты ставки.
Нас, в первую очередь, будет интересовать выступление нашего соотечественника Антона Синьгова. Его ожидают следующие матчи:
Cooller -vs- purri [2:0]
Cooller -vs- falcuma [2:0]
Cooller -vs- forever [2:0]
Снова без труда разделавшись со всеми соперниками в группе, Антон выходит из нее на первом месте! Ура! Ждем таких же результатов в олимпийке!
Битвы в полуфинале начнутся в 18.30. Антон играет с французом.
Cooller -vs- Winz [2:0]
Phrantic: [21:7]
Monsoon: [24:8]
Антон выходит в Гранд Финал, где его ждет встреча с самым опасным противником - поляком av3k. Игры продолжатся завтра. Делаем ставку:
08.07: 15.30 Cooller -vs- av3k - Сделать ставку
Расписание остальных встреч в репортаже, в который можно попасть, пройдя по ссылке в навигационной табличке.
Пожелаем Антону выступить завтра так же уверенно, как сегодня!
Комментарии
#2 eMk1 07.07.07 01:36
[пожаловаться ]
...Да уж, это точно, тут малость по-проще...Но тем не менее!!! Давай Куля ТАЩИ!!!!! Мы в ТЕБЯ ВЕРИМ!!! Не подведи!!!! Good Luck !!!
#3 pion 07.07.07 03:30
[пожаловаться ]
а вот ахотнегу неповеззло ...
и винз и авек Т_Т
ТАЩИИИИИ !!!
#4 ruuit 07.07.07 05:00
[пожаловаться ]
тут форевер есть, вроде тоже хороший квакер, тащи Антон!
#8 eMk1 07.07.07 12:06
[пожаловаться ]
Давай Антоха !!!! Мы в тебя верим!!!!Не подведи!!! Гл ...
#13 W1Nd 07.07.07 13:28
[пожаловаться ]
Антоха давай!!!!!
Ты единственный в кого я верю!
ТАЩИ!!!!!!!!!!
#15 pliushik 07.07.07 14:05
[пожаловаться ]
Однако, что с человеком чудодейственная сила любви делает - приехал с девушкой и смотрите как равнодушно он всех на кукан сажает?
Из этого можно сделать вывод - не девайся решают в киберспорте, а на каком уровне ты держишь уровень своих половых гормонов. У Антохи, повидимому, с этим уровнем всё впоряде, вот и даёт просраццо!
Гуд лак, куллер. Ирландия за тебя :)
#19 Am1go 07.07.07 16:27
[пожаловаться ]
Антон маньяк :)
А конкретные счета можно в студию на каждой карте? :)
#20 ExPeL 07.07.07 16:29
[пожаловаться ]
на quacket.net отчёт нормальный.
А по сабжу Cooller GoGo for top1. Вчёра и сегодня просто красавчик!
#24 Fragnat 07.07.07 19:03
[пожаловаться ]
болею за этого человека не 1 год за его качества: спокойствие, упорство и усидчивость. а вообще выступает прекрасно, тащи в финале, Антон!
#25 Мара 07.07.07 19:18
[пожаловаться ]
я 500 руб поставил на кулера, сольеш порву. а это что за игра?:
http://www.proplay.ru/news/4107/#comments
#27 2332 07.07.07 19:25
[пожаловаться ]
Еще 2-0 плз! :) Было бы прикольно не проиграть ни карты за турнир.
#28 W-e-r-W-o-l-F 07.07.07 19:47
[пожаловаться ]
Авек тоже не проиграл ни одной карты за турнир, так что интрига потрясающая. Кто же из этих монстров сорвётся??? Надеюсь поляк ;)
Вообще Куллер молодец, поддержал Россию вообще и своё авторитет суперигрока в частности! :D
#30 eMk1 07.07.07 20:49
[пожаловаться ]
не ставил ничего... На такие события не ставят... Верят... Давай Антон ... Ты сможешь !!! ТАЩИ!!! Good Luck тебе!!!!
#31 niggas 07.07.07 21:04
[пожаловаться ]
Да антох верим и надеемся! ГЛ порви клоуна ! Докажи что ты н1 =)