ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   WeaK @ 26.02.07 04:15 [пожаловаться]   
Собснно возник Вопрос к майкеру и я думаю многие меня поддержат...
Почему не видно твоих классных релпеев просто с потрясающим микро молхитов юнитов??
Где твои Аддские ловушки как в водах где Варден около магаза ныкалась(давно это было)
Где те челы которые в репах тебя материли и орали что ты юзаешь МХ )))))))))
Вообщем майкер..Зделаешь для своих фанатов(не удивляйся они у тебя есть )
Именно реплее своих не игр...не нужно воды просто реплее или можно +аудио коммент..
Но тока 1х1...Не нужно ФФА))...Жду ответа может быть ты ответишь...
    #2   SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 26.02.07 04:22 [пожаловаться]   
Давно не тренировался.
И все не решаюсь начать тренировки к гамексу. Времени не хватает, желание убывает. Что делать?..
    #3   DD.Zavulon @ 26.02.07 04:27 [пожаловаться]   
+1 с удовольствием бы послушал новый аудио-коммент к елв вз уд + пару реплеев - больше чем вод...
    #4   WeaK @ 26.02.07 05:07 [пожаловаться]   
Miker...Незнаю согласишься или нет...ты по ходу тоже ночной житель))Ты классный эльф..очень классный...у меня инет дорогой очень но я скачал всё что есть на пг с тобой и карой..слил с проплея старые видео...помнишь 1.15-.1.6??В вика Вёб??...Тогда ещё карма арма.....Солу и многие другие играли...Насчёт желаиня...Хм..Кара был правл когда давал интерьвю в твоём видео..может нужен новый стимул..??Ты же можешь играть на уровне даже всех этих парней типа грабби и т.д...Твой микро малохитовых получше чем у них всех(имхо)...Ведь же ты можешь блеснуть в кибер-спорте...я скорее всего тебе не советчик..но в Русском киберспорте...Ты для меня лучший..потом идёт кара...Ты очень многое вложил в русский вар3....после твоих водов многие из моих друзей перешли на эльфов...твоё умение контролить+обьяснять сови дейцствия+действия противника+шутить..это все требует немалых усилий ведь надо всё успевать делать....Знаю что у вас всех включён /o igw когда вы на баттле так,что с вами непообащться...я игрок из В.Новгорода...Из нашей провинции никак не выбраться ни на какой Чемп на всё нужны средства..в скором времени я всё таки приеду на какой нить чемп...В Качестве ЭЛЬФА!!!!И между прочим твои комменты твоя игра твои старые репы вселяют уввернность в то что я могу это зделать...
Тогда почему ты не хочешь снова всех удивлять и покарять war3???Ты же можешь....Мы в тебя верим..!!!!!!!!
    #5   WeaK @ 26.02.07 05:09 [пожаловаться]   
И всё таки с тобой можно пообщаться в Real time?Ну там ICQ или ещё,что нибудь..я наверное один из многих поэтому надеяться небуду...
    #6   cy4uu_noTpox @ 26.02.07 06:02 [пожаловаться]   
weak открывай фанклуб майкера становись президентом этого клуба и бери интервью у майкера для остальных десяти фанатов!
    #7   main[56] @ 26.02.07 06:38 [пожаловаться]   
miker rulez
    #8   WeaK @ 26.02.07 06:44 [пожаловаться]   
#6
Surprisedops: Surprisedops: Laughing
    #9   ArnHeK @ 26.02.07 07:22 [пожаловаться]   
#6 +1 и думаю многие соглясятся что учились играть на его водах =)
    #11   YoDa @ 26.02.07 08:53 [пожаловаться]   
Miker блин ждём твоего возвращения!а ещё просьба прихвати Пипса и Оранжа!Ваше Трио это лучший камеди клаб в мире!Оч не хватает тех дней когда вы жгли и ради этого многие играли в вар,а сейчас вар без вас фуфло SadВернитесь парни Very Happy
    #12   Flintus5 @ 26.02.07 08:56 [пожаловаться]   
Майкер молодец. Я хоть и орк,но всегда с интересом качал и смотрел его воды и репы.Майкер,народ просит продолжения банкета Smile
    #13   WeaK @ 26.02.07 09:01 [пожаловаться]   
)))Точно прихватит КАру и Адваката в вар снова..БИгмана Армора Труешота карму пипса,соула,кошея,Гамбея и других..короче много хороших людей ушло..
Вообщем майкер давай зажги нам 1.21 свежака))))))))Все ждём))))))
    #14   PitchDark @ 26.02.07 09:15 [пожаловаться]   
Майкер, ты порядочная с*Вырезано цензурой*. В одном из своих водов или аудиокоментов ( уже не помню ) ты сказал, что с возростом у М появляется острая необходимость в мотивации действий. Услышав эти слова я задумался... я вдруг вспомнил сколько мне лет, я вдруг осознал что как таковой мотивации то нету у меня... И я не смог не бросить Вар. О, Майкер ты изверг, за что ты лешил меня Варика ? Уже прошло 9 месяцев как я в него не играл. С одной стороны хочется зажигать, зажигать как прежде... с другой... я ведь никогда не зажигал по-настоящему, я никогда ничего не добивался ... а может у меня никогда ничего не получится ? Трудно двигаться к цели когда нету промежуточных успехов, но ... Но уж нет ! Нет безнадежных людей, есть только люди, которые ноют : " всеравно у меня ничего не получится ". У всех есть способности, каждый может добиться успеха... Даже "деревянный" Зевс смог. Михаил, мы ведь с тобой знаем у кого голова на плечах, кто может, у кого получится, Правда ?
Вообщем, Мишка, возвращайся если не ради того, чтобы взять какие-то вершины, а хотябы для того, чтобы обьяснить игрокам основные законы Варкрафта. Тока умоляю не делай коментариев для новичков Smile
    #15   WeaK @ 26.02.07 09:19 [пожаловаться]   
#14 Последние 3 предложения TRU! Cool
    #17   Guar @ 26.02.07 10:31 [пожаловаться]   
Камбэка не будет, расслабтесь. Майкер не железный и времени у него на все катастрофически не хватает.
    #18   SoundSmoker @ 26.02.07 10:39 [пожаловаться]   
Ох, почитал... скажите неужто вам кажетса что найти новую мотивацию так легко ??? Idea мистер Майкер ( хех меня прикалывает так называть ) сам я хуман и понятное дело - считаю что сейчас идет некоторый дисбаланс в сорону эльфов , очень нервничаю когда меня убивает дэфалтный эльф ! Но всё же очень хочется чтобы настоящий русский госу вернулся на киберсцену и доказал игрой - что эльфы не имба , что решает - скилл ! Есть конечно еще одна наша радость - SK.Deadman доказывающий всему кибер комьюнити - Русские умеют играть за эльфов !
Exclamation возвращайся , потренься , возмёш gamex и народ поверит что бывают в россии rebornы !!! GL GOSU !
    #19   Tx.ept @ 26.02.07 10:47 [пожаловаться]   
Помню посмотрел ввод в клубе в исполнения Майкера , игра была вроде против орка ник Anigilator . С тех пор начал в вар гонять и играть тока за ушастых. Благодаря Майкеру я начал играть за ельфоф. Thx man. №18 +1 Аудио коменты от майкера = в России будет меньше нубов за ельфоф. Very Happy
    #20   Qwerty @ 26.02.07 11:28 [пожаловаться]   
майкер был замечен в ладдере...
на вопрос ты кто он не ответил, хотя в воде говорил, что всегда говорит, что он майкер, типа русские знают Smile)
    #21   osama @ 26.02.07 11:37 [пожаловаться]   
Т_Т время Майкера ушло, за 3 года я повторяю за 3 года!!! Не поменять ни одной страты, как играл на нцпл2004 так и играет до сих пор, варден+панда против всех расс!!! Скучно, однообразно, не интересно.
    #22   J4S)Vortex @ 26.02.07 11:48 [пожаловаться]   
Ну панду думаю никто никогда не заменит, т.к. она > 40 лимита мили. Страты это не проблема, а вот реплеи Майкера коменты своих соло игр это реально было бы очень классно. Мотивация появляется после перерывов в игре, три года уже достаточный перерыв=). Miker ты должен показать себя на Gamex, что ты жжешь независимо от чего-либо!
    #23   tekkno|kLaime @ 26.02.07 11:58 [пожаловаться]   
Что и говорить, учился на водах майкера и щас их пересматриваю кажнюю неделю! Майкер по сути учит меня играть, да и не только меня правда?)) ///gl Miker - пишет Looser-Again - кто знает, тот поймет))
    #24   usemore @ 26.02.07 12:04 [пожаловаться]   
Сам недавно стал играть против УД и хумов варден+панда. По-моему очень действенно. Варден играть гораздо интереснее, чем ДХ
    #26   Hail-M0Tw @ 26.02.07 12:17 [пожаловаться]   
#24
по моему эту страту придумал сатини
    #27   gg4u.noobs @ 26.02.07 12:59 [пожаловаться]   
еще прикольные аудио-комменты излучает RD(за орков) когда за его спиной сидишьSmile
    #28   iloveyouadya @ 26.02.07 13:15 [пожаловаться]   
Mier это тот человек который сделал огромный вклад в развитие war3.Miker respect.
    #29   MaX-Pohers @ 26.02.07 13:33 [пожаловаться]   
WeaK +100
лол 4е ты мол4ал, 4то с Новгорода??? =))аську в студию!

МАЙКЕР, моногуважаемый ТоВ. Майкер, Михаил, МиШенька, МиХа... Мишаня, в конце концов!!! Все ждут твоего блестательного реборна!
мб даже не в ка4естве крутого киберГосу, выигравшего гамеХ, а просто 4еловека, который выкладывает интересные демки! про воды и аудиокомменты не заикаюсь, ибо времени у тебя наверна и впраду немного...
ЖдЕмС, жДеМс, ЖдЕмС ! ! !

З.Ы. кто из Великого Новгорода ---> все дружно пишем мне в ли4ку ! ! !
*на ПП нас уже трое*
    #30   GMLT.Phoenix @ 26.02.07 13:47 [пожаловаться]   
to Weak
А где можно скачать все эти ВОДы? А то я чёт не нахожу.
А вообще было-бы великолепно, если бы Miker вернулся. Я понимаю - мало времени и т.д. Но, я думаю многие меня поддержут, было бы лучше, если бы ты подзабил на некие виды своей деятельности (ставки например) и вернулся в киберспорт)))
    #31   Shmok @ 26.02.07 13:52 [пожаловаться]   
Бывает такое, что пропадает мотивация и перестаёшь играть.
Я загорелся Варом год назад - много тренировался, начал не плохо играть, через пол года, потом забросил варик на полгода, вообще не интересовался им, месяц назад, наверно, начал снова следить за новостями и всей движухой (благодоря ProPlay.ru Smile ). А щас начал снова играть и жечь Smile. Почти, как раньше. При том что я учусь в инсте (пытаюсь Very Happy ), и работаю на двух работах.

Так что, Miker, если уж я снова стал играть, не имея ни каких достижений, то ты, надеюсь тоже вернёшся в большой спорт!

P.S. Реально обожаю твои воды, после них, начал юзать новые страты и заметно улучшил свой стат Smile
    #32   cky @ 26.02.07 14:08 [пожаловаться]   
Вот что ненавижу во всех про-игроках, что они играют только на свой скил и результат! Забивая на своих болельщиков.
Майкер же "несёт киберспорт в массы"!
За что ему респект! Побольше бы таких игроков!
    #33   MaX-Pohers @ 26.02.07 14:23 [пожаловаться]   
РеспекТ МайкерУ !
и неебеТ!
*интересно, у кого-нибудь понимиться рука меня за ето забанить?*
    #34   cHerOBuK @ 26.02.07 14:28 [пожаловаться]   
Miker ты лучший в России (прости Deadman), вернись, да прибудет с тобой сила и вдохновение. я начал снова играть в вар благодаря тебе и твоим водам и репам.
Зажги снова. У тебя много поклонников. Знай это
    #35   morg.Zek @ 26.02.07 15:11 [пожаловаться]   
Да майкер возвращайся, хоть я и орк я покупал Нави ради одного-двух твоих водов, и не жалею т.к частенько из пересматриваю =)
    #36   frosthaze @ 26.02.07 15:35 [пожаловаться]   
Немогу неотписатса...M19.M1ker..если бы не ты,то сейчас сидела бы кучка задротов жующих чипсы.Всё что я хочу сказать- спасибо за советы,приятно проведенное время(VODs,audio-online comments,etc) ну и за то что показал красоту Wara!!! Cool
Пы.Сы.если ты вернешся.... Shocked Shocked Shocked Wink
    #37   MaX-Pohers @ 26.02.07 15:44 [пожаловаться]   
#36 frosthaze
ну на скока я знаю Майкер уже давно не М19 . . .
    #38   Guar @ 26.02.07 15:47 [пожаловаться]   
не в этом дело...это у него ностальгия, к тому же в аське до сих пор написано М19 Very Happy
    #39   64k.JacK @ 26.02.07 15:53 [пожаловаться]   
#25 хехе я далше реплика майке в микрофон Ну спосибо ))) этот ввод наизусть знаю)) ТР против хума xDDD
    #40   64k.JacK @ 26.02.07 15:56 [пожаловаться]   
а вода с RD тоже весёленькие помню долго смеяся над его вколами ))) Very Happy
    #41   ghostko @ 26.02.07 16:36 [пожаловаться]   
Лично я бал андедом,потом посмотрев ВОДы майкера стал тренироваться ельфом!И мне понравилось!сначала все шло не очень(микро-0) но ща 31лвл на европе и чувствуется сила!Так что Миша продолжай свое дело!
    #42   WeaK @ 26.02.07 20:02 [пожаловаться]   
Мхоньков_Максим мой номер
237-282-249...ну пиши..я и незнал,что тут парняги из В.Новгорода сидят))..
Ждёмс ответа Майкера по поводу всеговышесказаного)
    #43   Guar @ 26.02.07 20:10 [пожаловаться]   
Майкер свой ответ во втором посте написал...
    #44   Папа_БОРОВА @ 26.02.07 20:21 [пожаловаться]   
Миш, ну думаю впринципе парочку и побольше игр перед сном почти каждый все таки может выделить Smile вот и порадуй этим фанатов
    #46   1.20elf. @ 26.02.07 20:41 [пожаловаться]   
Какая мотивация? А какая она была до этого? И почему исчезла?
    #47   SoundSmoker @ 26.02.07 20:53 [пожаловаться]   
to 46 хороший вопросик , Idea может замочить всех на ВЦГ ? или просто вар нравился , очень нравился , а потом поднадоел ? хотя мне кажетса эта игра не надоест - можно только отдохнуть недельку - и в бой !
    #48   Sm1lik @ 26.02.07 20:57 [пожаловаться]   
+1 ко всем Cool Cool Cool
    #49   c1q3 @ 26.02.07 22:01 [пожаловаться]   
блин жалко что все так закончилось, в ваще вопрос правильно поставлен. Я тоже видел воды майкера, хотя я ненавижу эльфов (до сих пор блиан!!!) я увидел чем живут эльфы, что у них в перспективе (100% ничего), нашел дикие хайдинги виспов, и ваще 1 вод майкера=100 игр! скилл
    #51   osama @ 27.02.07 11:55 [пожаловаться]   
пфффф
    #52   500Damage @ 27.02.07 12:01 [пожаловаться]   
Пацаны Это время прошло )) Как всё хорошее ....Сейчас действительно что то скучно стало в Российском War ((
    #53   Weebsy @ 27.02.07 12:09 [пожаловаться]   
то №52 выпей йаду. Дриада в Майке Соберись ...
    #55   hUntEr_vAd @ 27.02.07 18:21 [пожаловаться]   
будет круто если тов. Майкер вернется в киберспорт..
с удовольствием бы смотрел репы + комменты в его исполнении
    #61   Mad Serg @ 27.02.07 19:03 [пожаловаться]   
Покупал нави только из водов Майкера. Смотрел все его комменты. Записал ВСЕ это на болванку и засунул ее в сейф. Бывает пересматриваю - и снова хочется жечь.
    #64   xekcep @ 28.02.07 15:01 [пожаловаться]   
было время , когда майкер был топовый игрок, но это время ушло, и на wc3 уже поздно концентрироваться. Думаю если олд мемберс(ну майкер, кара и т.д.) и вернутся, то только в scII
    #65   the LIZZARD man @ 28.02.07 16:43 [пожаловаться]   
miker возвращайся в кибер спорт !
все тебя ждут и уважают !
    #66   wc3.Rush @ 28.02.07 17:41 [пожаловаться]   
Майкер!Вернись в Варкрафт и связкой Приста+Нага отстрели яйца ненавистному тебе ДемонХантеру.
    #67   gobi- @ 28.02.07 22:33 [пожаловаться]   
Майкер вернись! за тобой РОССИЯ!!
    #68   dyagirew. @ 28.02.07 22:46 [пожаловаться]   
Ностальгия . . . Первый вод Майкера я увидел , когда он играл с орком в 1.18 , в то время Мун только придумал масс талоны и Майкер всё это показывал . Когда на ЕИ было 3 фантана Crying or Very sad . "У парня в перспективе нычка , что ж давай попробуй . . ."
    #69   Panda-forever @ 25.04.07 00:22 [пожаловаться]   
Реально, я учился гамать на Водах Майкера.
Респект Miker
    #71   Sm1lik @ 25.04.07 00:28 [пожаловаться]   
Сам майкер сейчас сидит, читает и ревет навзрыд ))) " МАЙКЕР, давай, у тебя много фанов, давай майкер"
сейчас у него просто нету мотивации играть , он просто нашел свою нишу, в которой он не последний человек, + он этим зарабатывает!, просто есть люди- игроки, а есть люди- которые доносят до игроков всю суть дела, вот майкер , я думаю себя в этом нашел... хотя хз, чужая душа- потемки
Миша, разве я не прав?
кстати №71 +1 Very Happy
    #72   Spell @ 25.04.07 00:28 [пожаловаться]   
о_О,можешь не возвращаться в про гэйм,немного потренься и плиз запиши водов как в старые времена.Я нааучился играть тока благодаря им,и выучил слэнг =)
    #73   Spell @ 25.04.07 00:30 [пожаловаться]   
мишаня ответь ,че стока постов в топку???помоему я не один жду ответа=)
    #76   D4ng3r- @ 25.04.07 00:44 [пожаловаться]   
Майкер я тут не давно посмотрел твой вод финала какого-то бнет турнира.Аж за душу схватило,ностальгия пошла.......
Если бы ты вернулся то ето была бы сенсация,но т.к нету времени и желания то только gl тебе в личной жизни
    #77   icantplaygood @ 25.04.07 00:48 [пожаловаться]   
Чераз 2 года будут фразы "happy вернись....Rob вернись .....deadman вернись" ))))))
да чё за бред..как будто легче станет всем ..... идите книжку прочитайте....
    #78   illianna @ 25.04.07 02:17 [пожаловаться]   
23 года, какой вар ? работать, семья там, дом, дерево, все дела..
    #79   Art_Toss @ 25.04.07 03:04 [пожаловаться]   
#78 Что за бред? В 23 года у человека не может быть увлечений?
    #81   catenaccio @ 25.04.07 03:21 [пожаловаться]   
Смысла нет возвращаться, пусть работает человек. А дети и женитьба, боже упаси об этом думать в 23 года.
    #83   whatisthis @ 25.04.07 03:27 [пожаловаться]   
miker возвращайся

zebra-forever Cool Cool Cool
    #84   GERAKL @ 25.04.07 04:43 [пожаловаться]   
майкер мы все за тебя! мы потдержим тебя морально всегда! и хотелсь маленький вопросик задать как у вас отношения щас с хэппи наладились?
    #85   Truth_Seeker @ 25.04.07 10:42 [пожаловаться]   
#34
согласен насчет дедмана. он, конечно, пацан скиловый, но задрот и лицо у него какое-то дебильное. а вот Мишаня производит впечатление интеллигента, за что ему респект. его образованность и культуру можно услышать в водах. всем бы так говрить. Мишаня, респект once again.
P.S. "... и есть всего одно место, откуда сможет вылезти FoV..."
    #86   losowa_GooDMaN- @ 25.04.07 11:53 [пожаловаться]   
хмм 23 года.. в армию пора ... Twisted Evil
    #87   Udk @ 25.04.07 21:39 [пожаловаться]   
даа.. можно сказать я стал по настаящему увлекаться вариком, только после того как посмотрел вод("нам попался орк, нам попался орк 42ого уровня с ник неймом сублиматор, сублиминатор даже Во как. Это мясо говорит оранджмен, но...") Я был удивлен всеми этими бешеными для меня тогда кликами присутствием страты, контролем ..да было время...
    #88   dvcer @ 26.04.07 11:22 [пожаловаться]   
майкеер возвращяйся в киберспорт!
ps хотелось бы видеть воды андедов на навигаторе )
    #89   Un4given @ 26.04.07 11:35 [пожаловаться]   
Наверное, такое несомненно говорили выше, но все же скажу. Именно слушая комменты Майкера, я учился понимать игру. Смотря воды, понимал как нужно микрить и применял это на практике. Страта с поздней варденкой меня приколола сразу и какое-то время я играл по ней)
А Пипс? Все помнят его коммент против психобокса? Это ведь первая демка, с которой я выучил орковский билд ордер) Было здорово. Воды и комменты помогали повышать свой скилл. Я хотел бы, чтобы вы нашли время и записали ещё)

С другой стороны, я вас понимаю. Я сам на 1.5 года забивал на вар, отдавшись учебе. Все-таки, это важнее.
    #90   Simpsonn @ 26.04.07 12:35 [пожаловаться]   
Майкеру респект=)Если бы не его воды, я бы ваще в варкрафт не играл=))
    #91   Buka007 @ 04.05.07 00:52 [пожаловаться]   
Миш, ты лучший. Воды всегда ЖЖгут, просто ЖЖгут. Не было ни одной, где бы я не удивлялся и не восхищался, вернись.... Laughing Wink
    #92   insensible @ 04.05.07 05:18 [пожаловаться]   
heh. У меня есть вроде все воды Майкера...
Я конечно тоже надеюсь, что Миша найдет время в своем плотном графике и начнет тренироваться.
Всегда приятно жить в Питере зная то, что есть такой ЧЕЛОВЕК.
Miker gl!
    #93   insensible @ 04.05.07 05:26 [пожаловаться]   
"Давно не тренировался.
И все не решаюсь начать тренировки к гамексу. Времени не хватает, желание убывает. Что делать?.."

На вопрос "Что делать?" попробую ответить так: я вижу ты везде главный редактор!
Как на сайте так и главный редактор журнала "Навигатор"в разделе Киберспорт и Вар крафт , предлогаю где нибудь сбавить обороты и с этого взять время на тренировки. Я думаю есть отвественные люди на которых можно переложить конкретную часть работы.
А главное тренировки, это не только повышение скила, если играть к примеру из клуба, то ты встретишь много своих друзей и нормально так сказать отдохнешь=)
Если захочешь все получиться.
    #94   Spell @ 06.05.07 20:37 [пожаловаться]   
так ниче и не ответил.....все коменты в трубу...
    #95   GERAKL @ 07.05.07 06:06 [пожаловаться]   
майкер ну не огорчай нас ответь что нибуть. мы веть все так ждёмSmile всегото один пост сделать ради такого количества людей я думаю стоит. заранее спс)
    #96   Buka007 @ 01.06.07 01:30 [пожаловаться]   
Мне кажется поста #2 было достаточно и тем более у него щаз диплом Wink так что не все ещё потеряно, он вернется... Razz
    #97   Swindler @ 01.06.07 01:44 [пожаловаться]   
Давай Miker возврашайся!
    #98   Spell @ 01.06.07 02:25 [пожаловаться]   
все я обиделся..
    #99   Grizin @ 02.06.07 00:44 [пожаловаться]   
хахха
    #100   szn.Spartan @ 02.06.07 01:31 [пожаловаться]   
ny vot i 100.mo)I(no funclub otkrivat' ! ! ! Rolling Eyes
    #101   Spa[m] @ 17.12.07 16:09 [пожаловаться]   
Врятли он вернется Idea
    #102   3fm @ 17.12.07 16:14 [пожаловаться]   
#101 весьма своевременное замечание Shocked
    #104   NubbY @ 17.12.07 16:16 [пожаловаться]   
02.06.07 - 17.12.07
+полгода...
действительно вряд-ли, а жаль. =(
    #105   AxoHbKOBa @ 17.12.07 16:19 [пожаловаться]   
Михаил лукавит Wink ждем sc2, да? Wink
    #112   UnknownLucifer @ 17.12.07 18:16 [пожаловаться]   
Майкеру респект Smile Wink
    #113   Infinity_ @ 17.12.07 19:21 [пожаловаться]   
Всех людей кого я знаю (человек 20) учились играть по водам майкера! Были тада еще ПОЛНЫМИ нубами - все собирались(человек 8 ) вокруг одного компа в клубе, включали наушники на всю - и слушали - хотя где то половину не понимали Very Happy! Такая тишина тада в клбуе стояла - даже КСовцы не орали Very Happy Майкер! вернись хотя бы для подрастающего поколения, даже на не проф уровне - но всет таки запиши хоть ченить Rolling Eyes
    #114   UnknownLucifer @ 17.12.07 19:22 [пожаловаться]   
#113 +1
    #116   IFromBelarus @ 17.12.07 19:28 [пожаловаться]   
Chto tyt ewe ckazat Mikery - ReSPEKTYS, da bulo delo nachinal igrat smotrel VODu miker da i ychilcia na nih Ehhh.. bulo vremia!
    #117   sha1tan @ 17.12.07 19:46 [пожаловаться]   
Без Михаила даже как то ни так стало...Хоть я нубом и остался, но именно те, не знаю как они ко мне попали, воды Майкера не то что подогрели интерес к вару,а можно сказать тольок из-за них я за него и сел.Водов с навигатора жду каждый месяц,блин как любимого урока в школе...Я конешно понимаю, что реальная жизнь всяко лучше (давайте уже свадьбу блин Wink ), но все ж без Миши российский варкрафт будто бы осиротел...
    #118   FIFA_2007. @ 17.12.07 19:46 [пожаловаться]   
Я раскажу вам небольшую исторю как я научился играть в варкрафт!:
Я раньше был КСером и часто смотрел демки, мувики с обучением и т.д., а мой друг(тогда ему было ещё 15) играл в варкрафт. И вот как то раз он скачал с инета демку по кс я попросил его дать мне он скинул ёё на болванку и дал(а на болванке был ВОД Майкера) и вот я пришол домой вставил болванку и смотрю хрень какая-то ^^ я включил ёё, смотрю и вспоминаю что мой друг играет в такуюже игру что и на мувике... мне хз почему понравилось и я взял у друга эту игру и начел в неё играть!!! Very Happy Very Happy Very Happy с 24.02.2007 я подключил ADSL(интернет точнее) и стал играть в Battle.net!

Майкер я тебе очень прошу запиши хотябы демки please!!!
так как я из-за тебя стал играть в варкрафт!!!!!!!!! Very Happy
всем спосибо за выслушивание... gl hf bb Miker жду ответа!
    #119   FIFA_2007. @ 17.12.07 19:48 [пожаловаться]   
кстати ВОД назывался: ROBOTISATION204 vs UnkownNightElf это когда он ещё в ладере играл
    #120   sha1tan @ 17.12.07 19:48 [пожаловаться]   
Миш, ну не бросишь же ты бедных нас дитяток Rolling Eyes ? Ведь общество же просит
    #121   Arhus @ 17.12.07 19:58 [пожаловаться]   
Археологи... ппц
    #122   B0.oM @ 17.12.07 19:59 [пожаловаться]   
Miker возвращайся в WC3 и дери всем...
ПРОСИМ
ПРОСИМ
ПРОСИМ
Very Happy Very Happy Very Happy
    #123   xair[UA] @ 17.12.07 20:04 [пожаловаться]   
да Майкер норм игрок был SmileЯ сам играю Хуманами(меня вдохновил c14.Maloy)но ельфами с удовольствием играю воле водов или реплеев Майкера ))
    #125   L.oG @ 17.12.07 20:17 [пожаловаться]   
СКажу честно что мне кажется если майкер не найдет мотивацию то думаю не стоит ему возвращатся в серьезный вар...вводы - ДА!реплеи - ДА!коменты - ДА!!!Серьезные чемпы НЕТ!!ПОчему??потому что мне какжется что может повторится та же самая история что и с мэдфрогом!!!Эти личности в чем то похожи друг на друга!!ТАк как они обе вложили в варкрафт немало сил и оба они сделали очень многое!!Я б не хотел чтоб майкер ушел из варкрафта побежденным кем либо...а при отсутствии мотивации как бы он не задрачивал врядли что дельное получится!Первое что нужно для игры в варкрафт это ЖЕЛАНИЕ(которые появляется с мотивацией)Если его нет то и игры нет!!Я думаю многие согласятся что майкер сделал достаточно чтобы уйти на лавры свободно и без упреков!!ДА он мог бы сделать больше но чего нет того нет и судить за это ненадо!!!!ДА и про какой реборн вы говорите???В его возрастее не отом думаеш и не этим голова забита!!Ему скоро думать как покушать себе чего купить!как семью содержать!как на работу устроится!!А ко всему этому и погулять то тоже хочется!!ДУмаю у него кроме варкрафта много проблем бытовых!!Максимум что от него ждем это пару коментов так как на это много время не нада)))и тренировок тоже))) Вводы с его участием это ПРОСТО ПИСЕЦ!до сих пор лутшиих по впечатлению невидел!!кстати смотреть эти вводы ТОГДА было намного круче!!Так как тогда только только вышел фрозентроне!!Как же это было интересно слушать зачем то зачем се когда надо делать то когда грейд когда ставить лавку где и тд и тп!!ПРосто шикарно было..были времена!НУ а лично от себя я желаю просто счастья!!!!Живи так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни!!!))))грустно когда такие люди уходят.... Sad
    #126   FIFA_2007. @ 17.12.07 20:29 [пожаловаться]   
#125 спс поплакал
Живи так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни!!!))))грустно когда такие люди уходят....
    #127   ultrafx @ 17.12.07 20:33 [пожаловаться]   
#125

VOD/ВОД.

Ввод - это когда кто-то и кому-то, так понятно ? Laughing
    #128   L.oG @ 17.12.07 21:40 [пожаловаться]   
#126 НУ я от души писал)))
    #129   UnknownLucifer @ 18.12.07 19:18 [пожаловаться]   
Ну когда ты Miker ответиш ??? Crying or Very sad Rolling Eyes Wink стока народу ждёт Sad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Я во Владивостоке

PULS1VE:

heL: pro винни

PULS1VE: Фоткал мой брат


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
коды для Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy, SWAT 3: Close Quarters Battle официальный сайт, продать игру Jagged Alliance 2, скачать ArmA 2 бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.